Детский медицинский центр
Оформление медкарты
в сад и школу
БЕСПЛАТНОанализ крови при консультации педиатра БЕСПЛАТНОанализ мочи при консультации нефролога

Наши специалисты

Застело Елена Сергеевна

Главный врач медицинского центра «Здоровая Компания»,
педиатр,
нефролог,
врач ультразвуковой диагностики,
кандидат медицинских наук

Горник Светлана Михайловна

педиатр,
гастроэнтеролог,
кандидат медицинских наук ,
высшая квалификационная категория по педиатрии
Горячева Е.Г.

Горячева Елена Геннадьевна

детский кардиолог высшей квалификационной категории,
врач функциональной диагностики

Зиновьева (Ларькина) Елена Витальевна

невролог,
педиатр,
кандидат медицинских наук ,
высшая квалификационная категория по неврологии

Климычева Елена Эдуардовна

физиотерапевт высшей квалификационной категории,
иглорефлексотерапевт

Круглова Марина Юрьевна

аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории,
врач функциональной диагностики

Кутилова Наталья Владимировна

детский кардиолог,
врач ультразвуковой диагностики,
врач функциональной диагностики

Либрехт Эдуард Германович

травматолог,
ортопед,
детский хирург,
детский уролог-андролог,
высшая квалификационная категория по хирургии

Максимова Валентина Леонидовна

врач лечебной физкультуры высшей квалификационной категории

Малоземова Антонина Илларионовна

нефролог,
педиатр,
высшая квалификационная категория по педиатрии

Погодина (Федяева) Анна Сергеевна

педиатр,
неонатолог,
анестезиолог-реаниматолог,
кандидат медицинских наук

Слесарева Ирина Юрьевна

детский кардиоревматолог высшей квалификационной категории,
врач ультразвуковой диагностики
Стеклянская Н.В.

Стеклянская Наталья Владимировна

врач ультразвуковой диагностики,
педиатр

Середенина Ирина Александровна

отоларинголог

Чекалова Светлана Александровна

детский невролог,
неонатолог,
педиатр,
доктор медицинских наук, профессор,
высшей квалификационной категории по неврологии,
научный консультант медицинского центра

Медицинский персонал

Веселова Юлия Евгеньевна

старшая медицинская сестра,
процедурная медицинская сестра

Детков Александр Владимирович

инструктор водных программ,
инструктор ЛФК

Трофимова Марина Михайловна

инструктор водных программ,
инструктор по грудничковому плаванию

Туманова Ольга Григорьевна

медицинская сестра по массажу

Администраторы

Евграфова Наталья

старший администратор

Постнова Ангелина

администратор