Записаться на приём
Заказать звонок
+7 831 235-03-52
+7 831 411-51-50
Семейный медицинский центр
Взрослое отделение
Пробное занятие в бассейне
300 руб.
Детское отделение

Наши специалисты

Застело Елена Сергеевна

Главный врач медицинского центра «Здоровая Компания»,
педиатр,
нефролог,
врач ультразвуковой диагностики,
кандидат медицинских наук

Соловьянова Елена Николаевна

Главный внештатный специалист-нефролог Министерства здравоохранения Нижегородской области,
терапевт,
нефролог,
пульмонолог,
кандидат медицинских наук,
доцент

Добротина Ирина Сергеевна

Терапевт,
пульмонолог,
кандидат медицинских наук,
доцент

Аминева Нателла Викторовна

терапевт,
кардиолог,
кандидат медицинских наук,
доцент

Садовникова Ирина Вячеславовна

Гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Педиатр
Доктор медицинских наук
Профессор
Главный детский гастроэнтеролог г. Нижнего Новгорода

Расторгуев Георгий Геннадьевич

Гематолог,
кандидат медицинских наук

Петрова Ксения Сергеевна

Дерматолог,
кандидат медицинских наук

Зиновьева (Ларькина) Елена Витальевна

невролог,
педиатр,
кандидат медицинских наук ,
высшая квалификационная категория по неврологии

Либрехт Эдуард Германович

травматолог,
ортопед,
детский хирург,
детский уролог-андролог,
высшая квалификационная категория по хирургии

Максимова Валентина Леонидовна

врач лечебной физкультуры высшей квалификационной категории

Малоземова Антонина Илларионовна

нефролог,
педиатр,
высшая квалификационная категория по педиатрии

Аревшатян Эмма Герасимовна

Онколог-маммолог
Горячева Е.Г.

Горячева Елена Геннадьевна

детский кардиолог высшей квалификационной категории,
врач функциональной диагностики

Смирнова Дарья Джамалевна

Оториноларинголог

Ларионова Евгения Евгеньевна

Гастроэнтеролог,
кандидат медицинских наук

Вилкова Елена Николаевна

аллерголог-иммунолог,
педиатр

Климова Ольга Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории

Климычева Елена Эдуардовна

физиотерапевт высшей квалификационной категории,
иглорефлексотерапевт
Стеклянская Н.В.

Стеклянская Наталья Владимировна

врач ультразвуковой диагностики,
педиатр

Седельникова Ольга Николаевна

Остеопат,
кардиолог первой квалификационной категории

Кикеева Ольга Сергеевна

Лор (отоларинголог),
педиатр

Коклевская Ангелина Александровна

Косметолог,
дерматовенеролог

Медицинский персонал

Веселова Юлия Евгеньевна

старшая медицинская сестра,
процедурная медицинская сестра

Детков Александр Владимирович

инструктор водных программ,
инструктор ЛФК

Трофимова Марина Михайловна

инструктор водных программ,
инструктор по грудничковому плаванию

Назарычева Любовь Леонидовна

Инструктор по грудничковому плаванию

Администраторы

Евграфова Наталья

старший администратор

Ромашова Юлия

администратор
Записаться на приём